30.12.2017
Рождественский турнир по мини-футболу

Буквально несколько часов назад в нашем спортивном зале закончился "Рождественский турнир по мини-футболу".
В рамках турнира прошли 6 игр, каждая из которых была неповторимой и захватывающей! На игровой площадке кипели эмоции и страсти, накалялись нервы, исход турнира оставался неясным до конца последней игры.
Тем не менее, это игра, и в ней есть победители и участники, у которых впереди большое и светлое будущее и ещё много побед.
Слова благодарности адресуем главному судье сегодняшнего состязания - Артуру Сарамахе и всем командам, которые приняли участие в "Рождественском турнире"
"Сборная СШ#130": Харченко Стас, Светенков Егор, Захарченя Даниил, Дергай Глеб, Базулько Антон. Ребята дрались как волки, защищая честь школы и с достоинством выдержали все сражения!!!
III место. ФК УРОЖАЙНАЯ: Рахманов Илья, Воробьев Евгений, Островский Кирилл, Тропин Денис, Король Павел. Команда, которая нашла время в своём плотном игровом графике и смогла принять участие в нашем турнире, показать мастер-класс и добавить огня в сегодняшнюю встречу. Небесные, ещё раз спасибо.
II место. "Сборная выпускников СШ#130": Бурый Евгений, Федкович Максим, Янковский Александр, Савастьюк Сергей, Травкин Вадим. Ребята были сегодня навысоте и доказали, что они в прекрасной физической форме и ещё могут дать фору даже самым сильным игрокам и именитым соперникам
I место."Три топора": Арутюнов Тариэль, Ануфриев Илья, Ануфриев Александр, Чичкан Антон, Байдук Дмитрий, которые показали и доказали, что в нашей школе работают лучшие  учителя физической культуры и здоровья, а все остальные пусть нам завидуют...
Лучшим голкипером игры безусловно был признан наш Тариэль Тариэльевич.
Лучший защитник - выпускник нашей школы- Федкович Максим
Лучший нападающий - Куницкий Максим!!!
До новых встреч на новых турнирах!!!